2 Bilder: a) Ernst BALLUF*
(Linz 1921 - 2008) "Salzburger Türme" unten rechts signiert, unten links nummeriert: 173/340, Farbdruck nach einem Aquarell von Ernst Balluf, ca. 36 x 50 cm (Bildgröße) b) Brunhilde GRASSER* (St. Stefan, Leoben 1942 geb.)"Kollegienkirche Salzburg" unten rechts signiert und datiert: G. Brunhilde (19)82, unten links nummeriert: 31/100, Radierung, ca. 24,5 x 24,5 cm (Bildgröße), verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.12.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
2 Bilder: a) Ernst BALLUF*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.12. - 20.12.2012 |