Franz Johann Joseph von REILLY
(Wien 1766 - 1820) Landkarte des Innviertels bezeichnet "Des Landes ob der Enns Inn Viertel Nro. 129.", grenzkolorierte Radierung, 1791, ca. 20 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko) Ruf 200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.12. - 20.12.2012 |