Carlo CAPPURO *
(Sorrento 1921 geb.) "Landschaft im Frühling" unten links signiert: C. Cappuro, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 60 cm, gerahmt Ruf 1200
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Carlo CAPPURO *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.12. - 20.12.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Fope Halskette mit abnehmbarem Brillant Rubin Turmalin Anhänger
- Brillant-Anhänger "Herz" zus. ca . 1,10 ct
- Wilhelm Binder - Deutscher dreiflammiger Kerzenleuchter,