Ludwig von ANDOK*
(Ungarn 1890 - 1981 München) "Erntezeit" unten links signiert, rückseitig auf Klebezettel Fragment betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 68 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.12.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ludwig von ANDOK*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.12. - 20.12.2012 |