Danieli CRESPI
(Mailand 1590 - 1630) bzw. Giovanni Baptista CRESPI, genannt IL CERANO (Cerano/Novara 1557 - 1633 Mailand) - Nachfolge "Der Hl. Karl Borromäus verehrt den gekreuzigten Christus" Öl auf Leinwand, teils alt restauriert, ca. 99 x 75 cm, unten rechts Rissstelle, gerahmt Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Danieli CRESPI
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.12. - 20.12.2012 |