Ludwig SCHUSTER
(Wien 1820 - 1880) "Schnatterndes Entenpaar" unten links signiert: Ludw. Schuster, datiert: 1871, Öl auf Leinwand, ca. 63 x 79 cm, gerahmt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Ludwig SCHUSTER
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.12. - 20.12.2012 |