Emil SINGER *
(Gaya, Mähren 1881 - nach 1942Wien) "Sonniger Wintertag (Prater)" unten rechts signiert, betitelt, Farbradierung, ca. 30 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Emil SINGER *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.12. - 20.12.2012 |