Kleiner, ursprünglich mehrteiliger Stellschirm - Paravent, 20. Jhdt.
Holz, dunkelbraun lasiert, teils marketiert, beschädigt, gebrochen
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.12.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.12. - 20.12.2012 |