Unbekannt
(Deutsch, 20. Jhdt.) "Blumen in Vase" mittig rechts undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 78 cm, gerahmt, kleine Druckstelle
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.12.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.12. - 20.12.2012 |