Unbekannt
(Deutsch, 19. Jhdt.) "Jagdstillleben mit Rebhühnern und Hase" unten links unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 82 x 110 cm, Kraklé, geringe Retuschen an den Randzonen, kleinere Farbfehlstellen, vergoldeter Rahmen beschädigt Ruf 1600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Unbekannt
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.12. - 20.12.2012 |