Luster, unter Verwendung einer Wagenachse, sogenannte Carretta, Italien, 19. Jhdt.
Holz, teilweise figural geschnitzt, Eisenverzierung, 4-flammig elektrisch montiert, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.12. - 20.12.2012 |