László KÉZDI-KOVACS *
(Puszta-Alsócikola 1864 - 1942) "Birken am See" unten rechts signiert: Kézdi-Kovács L., datiert: 1913, Öl auf Leinwand (?), ca. 42 x 35 cm, verglast, gerahmt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
László KÉZDI-KOVACS *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.12. - 20.12.2012 |