Ivan (Iwan) IVANOVITSCH (IWANOWITSCH) SHISHKIN (SCHISCHKIN)
(Jelabuga 1832 - 1898 St. Petersburg) - zugeschrieben "Winter im Wald" Rückseite: Kartonausschnitt, verblasst, beschriftet, Öl auf Holz, ca. 30,5 x 22,5 cm, Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt Ruf 700
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.12. - 20.12.2012 |