Unbekannt, Maler des 19. Jhdts.
2 Bilder: a) "Damenporträt" b) "Herrenporträt" 1x Öl auf Holz, 1x Öl auf Karton, parkettiert, ca. 37 x 31 cm bzw. 39 x 30 cm, vergoldeter Stuckrahmen der Epoche, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.12. - 20.12.2012 |