Meina Schellander *
(Klagenfurt 1946 geb.) "Stundenblitz 111", betitelt, signiert, datiert Meina Schellander 95, Mischtechnik auf Aquafix, 41,3 x 39,7 cm, am Rand oben auf Untersatzkarton montiert, (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
10.10.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Meina Schellander *
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Dílo na papíře - Incisione, fotografia e multipli |
Datum: | 10.10.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | online |