Kurt Regschek *
(Wien 1923-2005) Motiv aus Salzburg, signiert, datiert Regschek 1984, Aquarell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 28,5 x 37 cm, gerahmt, (EK)
Provenienz: Privatbesitz Wien - direkt vom Künstler
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
10.10.2017 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Kurt Regschek *
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Dílo na papíře - Incisione, fotografia e multipli |
Datum: | 10.10.2017 - 15:02 |
Prohlídka: | online |