Österreichischer Miniaturist um 1820
"Portrait des jungen Johann Marcus Schütz (gest. 27. 10. 1862)" Öl auf Papier, hochoval, 11,5 x 9 cm, kleinere Rissstellen, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.12. - 20.12.2012 |