Sektkühler, Cristal de Lorraine, Frankreich 2. Hälfte 20. Jhdt.
farbloses dickwandiges Glas, blau überfangen, Zierschliff, schneckenförmige angeschmolzene Henkel, Höhe ca. 25,4 cm, in Originalkarton
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
20.12.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.12. - 20.12.2012 |
Ukázat výsledky aukce
- Historismus Armsessel Ende 19 JH.,
- Ö gestempelt - 1947/48 "Rote Landschaft"Sammlung Plattenfehler nach Gindl bestimmt,
- LKW VW Transporter Type 70D/ RS2920 weiß
- Poststück - Österr. 5 verschiedene Znaim-Karten von Schufinsky (analog der Wiener Werkstätte) ungebr.,
- Bilder- oder Spiegelrahmen, 2. Hälfte 19. Jahrhundert