Altschliffbrillant-Damenuhr zus. ca. 0,20 ct
Gold 585, Handaufzug, Ankerwerk, Lünette mit Diamanten (1 Imitationsstein ergänzt), Klappschließe, 20,5 g øG16 SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.12. - 20.12.2012 |