Altschliffbrillantbrosche zus. ca. 0,45 ct
Gold 585, mit synthetischen Rubinen und Diamantrauten, teilweise mit äußeren natürlichen Merkmalen, in Weißgold- bzw. Krappenfassungen, handgearbeitet, österreichische Amtspunze 1925 - 2001, 8,2 g øG8
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.12. - 20.12.2012 |