Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 0,50 ct
Gold 585, im Mittel ein synthetischer Saphir, Steine mit natürlichen äußeren Merkmalen, in Silberauflage gefasst, verwischtes Beschauzeichen ab 1925 - 2001,4,4 g øG4 Ruf 300
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.12. - 20.12.2012 |