RADO - Jubilé Diastar
Armbanduhr, Keramik, Quartz, scharzes Zifferblatt mit Achtkantdiamanten als Viertelstundenpunkte, Datum, Zentralsekunde, Modellnummer 152.0347.3, Gehäusenummer 01784875, Durchmesser ca. 27 mm, Doppelfaltschließe, 83,5 g SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Expert: Thomas Salzburger Thomas Salzburger
20.12.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
RADO - Jubilé Diastar
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.12. - 20.12.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Hubert Sattler Umkreis (Wien 1817-1904)
- Kleines Englisches Schreibmöbel, sog. Davenport, Anfang 20. Jahrhundert
- ,gestempelt . Schweiz Nr. 293a - laut Fotoattest Liniger handelt es sich um ein "farbfrische Marke,
- Pablo Picasso *