Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.) Akt, signiert, datiert H Staudacher 52 sowie mit einer Widmung, Mischtechnik auf getöntem Papier, 63,5 x 47 cm, gerahmt, (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
10.10.2017 - 15:08
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Hans Staudacher *
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Dílo na papíře - Incisione, fotografia e multipli |
Datum: | 10.10.2017 - 15:08 |
Prohlídka: | online |