Italienischer Grisini Korb,
Silber, Länge 33,5 cm, Gewicht 199 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.12.2012 - 13:00
- Vyvolávací cena:
Italienischer Grisini Korb,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 12.12.2012 - 13:00 |
Prohlídka: | 08.12. - 12.12.2012 |