Konvolut: 4 Reisewecker
2 Reisewecker mit Musikspielwerk, verglastes ornamentiertes Metallgehäuse, Klappbügel, 2 Messing Reiseuhren, verglastes ornamentiertes Messinggehäuse, Klappbügel, 12,5 + 15,5 cm, für alle: 20. Jh., starke Alters-, Gebrauchsspuren, Beschädigungen, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
12.12.2012 - 13:00
- Vyvolávací cena:
Konvolut: 4 Reisewecker
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 12.12.2012 - 13:00 |
Prohlídka: | 08.12. - 12.12.2012 |