Zappler im Rokoko Stil
Federzugwerk, Röllchenhemmung, frontseitiges Kurzpendel, Gangdauer 1 Tag, Rocaillen Messingfronton im Stile des Rokoko, gemaltes Zifferblatt, ebonisierter Holzsockel mit Glassturz, ges. 16 cm, Österreich 19/20. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, minimale Fehlstellen, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunkt ion, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
12.12.2012 - 13:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Zappler im Rokoko Stil
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 12.12.2012 - 13:00 |
Prohlídka: | 08.12. - 12.12.2012 |