Gundi Groh *
(Wien 1940 geb.) Puppenkopf, signiert, datiert Gundi Groh 1977, Öl auf Hartfaserplatte, 13,5 x 12,6 cm, gerahmt, (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
10.10.2017 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Gundi Groh *
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Dílo na papíře - Incisione, fotografia e multipli |
Datum: | 10.10.2017 - 15:12 |
Prohlídka: | online |