Windspiel,
Wien um 1930, Bronze, grün patiniert, auf marmoriertem Steinsockel, Patina leicht berieben, Höhe 20,5 cm, (B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
12.12.2012 - 13:00
- Vyvolávací cena:
Windspiel,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 12.12.2012 - 13:00 |
Prohlídka: | 08.12. - 12.12.2012 |