Wiener (?) Fischheber,
Silber, floral durchbrochen gearbeitet, Monogramm, Länge 30 cm, Gewicht 146 g, Meisterzeichen, Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.12.2012 - 13:00
- Vyvolávací cena:
Wiener (?) Fischheber,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 12.12.2012 - 13:00 |
Prohlídka: | 08.12. - 12.12.2012 |