Tänzerin mit Kastagnetten,
Sitzendorf, Porzellan, Tauchspitzenbesatz, farbig und gold staffiert, Höhe 21 cm, blaue Marke, best., kl. Teile ausgebrochen
Expert: Regina Herbst
12.12.2012 - 13:00
- Vyvolávací cena:
Tänzerin mit Kastagnetten,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 12.12.2012 - 13:00 |
Prohlídka: | 08.12. - 12.12.2012 |