Manfred Ebster *
(Frastanz, Vlbg., 1941-2012 Wien) Landschaft mit Vögeln, signiert, datiert Ebster 1985 sowie Künstlersignum, Aquarell, Bleistift auf Papier, Darstellungsgröße 17,3x 54 cm, gerahmt, (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
10.10.2017 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Manfred Ebster *
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Dílo na papíře - Incisione, fotografia e multipli |
Datum: | 10.10.2017 - 15:15 |
Prohlídka: | online |