Porzellan-Bild,
rechteckige Wandung mit farbiger reliefierter Flusslandschaft, verschiedenen Göttern und Jagdhunden, 11,5 x 14 cm, mit rotem Samt- und braunem Holzrahmen 27 x 32 cm, Italien, rest. Stellen, blaue N-Marke mit Krone, Anfang 20. Jh. (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
12.12.2012 - 13:00
- Vyvolávací cena:
Porzellan-Bild,
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 12.12.2012 - 13:00 |
Prohlídka: | 08.12. - 12.12.2012 |