Karl Anton Fleck *
(Wien 1928-1983) "Mukloschakt", betitelt, monogrammiert, datiert KAF 1979, Graphit auf Papier, 45 x 31,2 cm, (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
10.10.2017 - 15:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Anton Fleck *
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Dílo na papíře - Incisione, fotografia e multipli |
Datum: | 10.10.2017 - 15:16 |
Prohlídka: | online |