Gießer,
rotes Glas, geschliffen, silberner floraler Dekor, Höhe 12 cm, Böhmen, 19. Jh., minimal gesch., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.12.2012 - 13:00
- Vyvolávací cena:
Gießer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 12.12.2012 - 13:00 |
Prohlídka: | 08.12. - 12.12.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Aquarium mit einem großen Fisch, in der Art von Gino Cenedese
- PKW "Opel Zafira 1,7 CDTI Classic ecoflex",
- Kleiner Wandspiegel, letztes Viertel 19. Jhdt.,
- Kaffeeservice, Herend, Ungarn, 2. Hälfte 20. Jahrhundert