Fritz Rojka
(Wien 1878 - 1939 Wien) Mädchenportrait, signiert Rojka, Öl auf Holz, 13 x 10 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
12.12.2012 - 13:00
- Vyvolávací cena:
Fritz Rojka
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 12.12.2012 - 13:00 |
Prohlídka: | 08.12. - 12.12.2012 |