Eduard Peithner von Lichtenfels
(Wien 1833-1913 Berlin) Flusslandschaft, signiert Lichtenfels, Öl auf Holz, 19 x 29 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
12.12.2012 - 13:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 12.12.2012 - 13:00 |
Prohlídka: | 08.12. - 12.12.2012 |