Österreich 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Mädchen mit Tauben, Öl auf Holz, 38 x 29 cm, gerahmt, bombiert, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
12.12.2012 - 13:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 12.12.2012 - 13:00 |
Prohlídka: | 08.12. - 12.12.2012 |