Künstler um 1880
Der blaue Sonnenschirm, undeutlich signiert, datiert 1880, Öl auf Leinwand, 37,5 x 27 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
12.12.2012 - 13:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Künstler um 1880
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 12.12.2012 - 13:00 |
Prohlídka: | 08.12. - 12.12.2012 |