Künstler Ende 19. Jahrhundert
Gebirgslandschaft (Blick auf den Dachstein?), Öl auf Leinwand, 73,5 x 100 cm, stark krakeliert, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
12.12.2012 - 13:00
- Vyvolávací cena:
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 12.12.2012 - 13:00 |
Prohlídka: | 08.12. - 12.12.2012 |