Fritz Steinmetz-Noris
(Nürnberg 1860-1937) Vor dem Fest, signiert bezeichnet F. Steinmetz-Noris,Öl auf Leinwand, 55,5 x 65,5 cm, gerahmt, beschädigt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
12.12.2012 - 13:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Fritz Steinmetz-Noris
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 12.12.2012 - 13:00 |
Prohlídka: | 08.12. - 12.12.2012 |