Johann Victor Krämer *
(Wien 1861-1949) "Himmelfahrt Christi", rückseitig auf altem Etikett betitelt und bezeichnet, signiert J. V. Krämer, Öl auf Leinwand, 85 x 46,5 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt, wurmstichig),(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
12.12.2012 - 13:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Johann Victor Krämer *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 12.12.2012 - 13:00 |
Prohlídka: | 08.12. - 12.12.2012 |