Anders Andersen-Lundby
(Lundby bei Aalborg 1840-1923 München) Winterlandschaft, signiert A. Andersen Lundby, Öl auf Karton, 31 x 46,5 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
12.12.2012 - 13:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Anders Andersen-Lundby
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 12.12.2012 - 13:00 |
Prohlídka: | 08.12. - 12.12.2012 |