Adrienne Henczne Deak *
(Budapest 1890-1956) Pfingstrosen in Vase, signiert Henczne Deak Adrienne, Öl auf Leinwand, 80 x 120 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
12.12.2012 - 13:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.250,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Adrienne Henczne Deak *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 12.12.2012 - 13:00 |
Prohlídka: | 08.12. - 12.12.2012 |