Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Abendstimmung im Wald, signiert A. Arnegger, rückseitig Rest eines Klebeetiketts Gemäldegalerie Arnot, Öl auf Leinwand, 55,5 x 68 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
12.12.2012 - 13:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Alois Arnegger *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 12.12.2012 - 13:00 |
Prohlídka: | 08.12. - 12.12.2012 |