Maria Weith *
(Wien 1884-1950) Bauernhaus mit Holzlager bei Veitsch (Steiermark), signiert Maria Weith, bezeichnet "Veitsch.", Aquarell auf Papier, 25 x 20 cm, Passep., gerahmt,(Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
12.12.2012 - 13:00
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
Maria Weith *
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 12.12.2012 - 13:00 |
Prohlídka: | 08.12. - 12.12.2012 |