Hubert Sattler
(Wien 1817- 1904) Jungfrau mit Jungfraublick, laut rückseitiger Bezeichnung, signiert und bezeichnet mit dem Pseudonym Stähly Rychen Bern, Öl auf Leinwand auf Holz,21 x 27 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
12.12.2012 - 13:00
- Dosažená cena: **
EUR 875,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Hubert Sattler
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 12.12.2012 - 13:00 |
Prohlídka: | 08.12. - 12.12.2012 |