Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929 geb.) "Vogel über Schlucht", "Deutschkreutz", 2 Radierungen, handsigniert, datiert Lehmden 1966 bzw. 1968, 1 Blatt Nr. 31 von 100 nummerierten Abzügen, Plattengröße 9 x 13 cm bzw. 17x 22,8 cm, Passep., gerahmt, Stock 80 und 85,(2),(EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
12.12.2012 - 13:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Anton Lehmden *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 12.12.2012 - 13:00 |
Prohlídka: | 08.12. - 12.12.2012 |