Künstler des 20. Jh.
"Salzburg Pferdeschwemme", rechts unten signiert, Radierung in Farbe, Darstellungsgröße ca. 33 x 38 cm, Blattgröße ca. 45 x 50 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
18.10.2017 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Künstler des 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.10.2017 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |