Josef MARCHESANI *
(Gries bei Bozen 1866 - 1942 Innsbruck) "Blühende Obstbäume bei Kufstein, im Hintergrund das Kaisergebirge" unten links signiert: Jos. Marchesani, Öl auf Karton, ca. 50 x 70 cm, teils mit geringen Farbfehlstellen, ca. 50 x 70 cm, gerahmt Ruf 400
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.12.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef MARCHESANI *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.12. - 13.12.2012 |