Biedermeier-Waschtischkommode um 1825/30
Nadelholzkorpus, Kirsch furniert, mattiert, mit 3 durchgehenden Laden, flankiert von ebonisierten Säulen, aufklappbare Platte, Schlösser, Schlüssel, Gelbmetallbeschlag später, Höhe ca. 86 cm, Breite ca. 100 cm, Tiefe ca. 54 cm, beschädigt Ruf 900
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.12.2012 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.12.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.12. - 13.12.2012 |